Отношения
Есть ли смысл быть честным, искренним и любящим, если никому это все нафиг не сдалось?
нету смысла... не оценят.. . но вот я по другому не могу и не хочу...
да, есть
Смысла нет, в большинстве случаев это даже вредно
У меня муж честный, искренний, заботливый, любящий, понимающий и терпеливый.
Мой родной дед тоже такой же был. Моя бабушка с дедом прожили вместе до глубокой старости. Надеюсь, что мы с мужем проживем так же.
Надеюсь, примером ответила)
Мой родной дед тоже такой же был. Моя бабушка с дедом прожили вместе до глубокой старости. Надеюсь, что мы с мужем проживем так же.
Надеюсь, примером ответила)
Алина Архипова
Да, вам очень повезло
во во)))))))))) )
смысл в том, что тот, кто честный, искренний и любящий, быть другим не сможет просто ...
таким и надо быть.. . но только с самыми близкими.
слишком много меланхоличного дерьма от вас исходит. Будьте проще.
Самка насквозь фальшивое существо. Всю жизнь ей нужно тщательно скрывать свою похоть. Рассечение андрогинного существа произошло не удачно, и сама - должна была относится просто к млекопитающим, но за века они научились маскировать себя и приручили мужчин к сексуальном извращению - моногамии. Ислам сейчас растет, как на дрожжах только как противопоставление самочьему беспределу. Детородное животное загоняют обратно в регламент. Иудаизм Оч. Стройная и Интересная религия, но он не получил должного распространения по-Миру, только из-за слишком лояльного отношения еврейских священников к детородным животным. "Крепость изнутри берут" и Враг всегда рядом!
Олег Гаврилюк
а мама твоя тоже свинородное ( то есть детородное ) животное ? кто ж тогда ты ?
ну кому т онадо а кому т ои нет
Солидарен нафиг не надо, если только для себя. . мол вот я честный ...
есть же кто то кому это нужно не стоит это оставлять в прошлом
Конечно есть! Прежде всего для себя!
Посторонним да, пофиг. Но с близкими именно таким и надо быть. Ты какой то пессимист
Похожие вопросы
- вот мне хочется человека лет на 25 старше себя..чтобы под 50. скажите, таким нафиг не сдалась двадцатилетняя девочка,да?
- Насколько искреннем мужчина, любит вас, какие критерии?
- Почему я так получается, что способен и хочу любить, но никого не люблю? При этом желаю держать свой гнев на коротком
- А есть смысл сохранять семью из-за детей? Ведь никто не даст гарантий, что новый союз окажется крепче?
- Если мужчна пока не доверяет мне, можно дать му понять что я его люблю и никто мне кроме него не нужен?
- Если мне нравится мальчик, который выдумал свой идеал, и не хочет любить больше никого, как поступить?
- Вот все говорят:'полюби себя и тебя полюбят другие!' А вот что именно подразумевается под 'люби себя'-никто не говорит?
- За что женщинам любить мужичин? Никто еще мне не дал исчерпывающего ответа.
- Вы согласны с тем, что искренние и честные женщины непривлекательны для большинства мужчин?
- Девушки, почему вы не любите искренних парней?
мышка сцука !я 5 хотела поставить!!!!