Отношения

Мне ...лет, ему 25! (Старше сына на 1 год), Ухаживает год. Решиться не могу! А хочеться!!! Что делать!

Вперед! И не слушай никаких там "штучек".)))
Нет, серьезно: что тут такого? Конечно, некоторые думают, что разница и в 8 лет уже ого-го.. .
Но я с ними не согласен. Там, где чувства, логорифмической линейке делать нечего. Не все можно померить.
Евгения Зотова
Лучший ответ
Даже думать нечего! В старости будет что вспомнить! Чего Вы ждете?? ? Прекратите ханжить и лицемерить! Наслаждайтесь жизнью, она дается один раз!
Вадим Булгаков
лучше СДЕЛАТЬ и пожалеть,
чем ничего НЕ СДЕЛАТЬ и пожалеть)) )
щастя ВАМ)))
что делать? наплевать на всех и отдаться любви, если симпатия взаимна. Какая разница сколько Вам лет и ему? Какая разница, что скажут окружающие? Жизнь одна, почему надо жить с оглядкой на других и их мнение, если можно быть счастливой? Вам он нравится? ну и вперед. к счастью:)
~T
~ Tim@~
Пользоваться моментом. Когда еще такое будет! Удачи!
для тебя - любви все возрасты покорны) )
для него - куй ровесников не ищет))
Sanzhar Meirambek
супер! решайся) ЖГИИИИ!!!!))))))) ) Удачи:)
наивный малый, а ты бабуля дома сиди, носки вяжи, к внукам готовься
Настя Языкина
то что доктор прописал))))))
***опти Мисс***
Один раз живешь, решайся)))
Anvar Egemberd?yev
Брать .
Виктор Иванов
решайся!! ! а то всю жизнь пропустишь!!!! живи в свое удовольствие и радуйся. и не думай что скажут другие, главное чтобы вы были счастливы)
может, рискнете?
Олег Кульков
ну если нет моральны и возрастных рамок, то тогда рискните! живете то один раз!
Максим Федель
Ну и ...пожалеешь, ведь!
Slava Izotov