Отношения

А вы верите что в отношениях существует кризис 1 года,3 лет,пяти и семи?

да! это факт! мы прожили вместе полгода . а кризис настал когда год друг с другом были. как раз после 6 месяцев после свадьбы.
Такое есть! Эти кризисы как раз и показатель твоей истинной любви. Если у людей есть желание друг с другом быть - они выходят и становятся крепче и сильнее. Точнее их мир! Двух людей. А если нет такого желания - абзац! ))
кризис 3 лет - связан с рождением ребенка, как правило. 5лет - вопрос воспитания ребенка, привыкание к нему. 7 лет - это когда жене уже надоедает с ребенком сидеть. и хочется разнообразия. как правило - заводят любовника ))
Елена Цюра
Лучший ответ
да еще как! одни кризисы да крит дни! и про головку не забудьте!
Сергей Бовкун
Да не важно - год, три, пять.... Отношения могут разладиться в любой момент.
Алена Ппппп
Нет, мы не верим! Мы знаем!!!
конечно, ведь это подтверждено статистикой. Большой прооцент разводо приходится как раз на 1,3, 5 и 7.
Первый год семейной жизни - это когда пара притерается к друг другу, всплывают какие-либо недостатки и не каждая пара это выносит.
Третий год связан с рождением (или отказом от рождения) нового члена семьи. В первом случае, женщина уже не может обращать столько внимания мужу, как раньше и из-за этого мужчина испытывает дискомфорт и может уйти на лево. А если кто-то из членов семьи не хочет появления ребенка, то начинается вынос мозга.
Пятый и седьмой года почти такие же как и третий, правда со своими нюансами
Да, точно существуют! Убедилась на своем опыте.
Yalo Nesterenko
а ты сама в это веришь? в отношениях почти каждый день кризис=)))
Amina Khalmurat