Отношения
Скажите,пожалуйста,что за кризис отношений(1 год)? Почему он происходит,как бороться и т.д.?
В интернете много упоминается,но конкретики нет.
не думаю, что после одного года, возможен кризис. А если это происходин, навероное вы воспринимаете своего милого, ни таким какой он есть, а таким, каким БЫ, вы его хотели видеть. (переделать) . Постарайтесь давать ему возможность быть самим собой; и оставлять зону его свободы.
Всё будет хорошо! говорите себе просыпаясь с утра
весь кризис в голове))
Наш проректор всё время твердил - если девушка не женила на себе парня за год встречаний, то может его бросать! Тупо немного... Просто уже привычка становится больше на первое место, чем любовь. Любовь безусловно есть. но у некоторых не та... Просто это как-то само собой происходит... Глаза закрываешь на многие вещи...
солнышко, кризис в отношения бывает через год, потот в 2, 5 года, 5 лет, 7 лет, если прожить то навсегда! но суть в том что твой характер не должен быть похожим на его, например- ты спокойная, он вспыльчивый, или на оборот...
Происходит притирка характеров. Выключается в мозгушках любвь, эйфория и включается "разумная любовь", и вот на этом этапе люди уже думают своим мозгом, на сколько их устраивает человек который с ним, на сколько он ему нужен и грубо говоря готов ли он с ним прожить до смерти. Или он с ним просто так пока, время скоротать.