Отношения

интересно кризис трех лет семейной жизни

если есть то как его пережить не развестись есть же люди которые справились с ним а то у нас смужем помойму к разводу дела идет не когда раньше не ругались а сейчас спустя три года не можем не вчем найти общий язык ругаемся по любому поваду помогите я его люблю но понять не могу
Почитайте книги по психологии взаимоотношений. Есть вполне доступные, не заумные. Главное - пора наконец уже научиться ПОНИМАТЬ чем живет твой близкий человек, что он ценит (пока еще) в ваших отношениях, в жизни, что его угнетает, что ему требуется. Да и вообще понимать психологию мужчин тебе в семейной жизни ой как не помешает! А ему - женскую ))) Только не настаивай на изучении им подобного. Еще больше оттолкнешь его, посчитает что напрягаешь его.

Поводы для отдаления вас могут быть самые разные. Секс стал скучным, близкий человек не поддерживает тебя в каких-то делах, начинаниях, мелкие претензии копятся, ..итд. Но основная проблема одна - НЕПОНИМАНИЕ! Нужно научиться вставать на место другого человека и начнешь понимать постепенно ответы на все вопросы. Если добьешься успехов - реально мысли читать будет получаться.
Михаил Чупанов
Лучший ответ
А зачем понимать то? улыбайтесь и кивайте, всего и делов то...
Sardor Tuliev
перешагнули-))) думаю, тебе нужно внимательно слушать его, может он действительно прав. твоя доброта и улыбка спасет вашу семью. нужно быть хитрее и мудрее. любую ругань можно обрывать на корню шуткой, поцелуем и улыбкой. и разговаривай тихо.
может просто вы устали друг от друга. логичо было бы не разводиться. а пожить некоторое время раздельно. либо сесть и поговорить о том, что вас не устраивает друг в друге. и пытаться как то иправить свои ошибки. но это сугубо моё мнение.