Отношения

Что мне делать? Хочу нормальной половой жизни, из за отсутствия секса постоянная депрессия, все заедаю, много ем и

толстею, заниматся онанизмом не хочу, хочу нормальное обнаженное женское тело и ласки, знакомится с девушками не получается все время отказывают, что мне делать, девушки поставьте себя на место мужчины что бы вы в таком случае делали
женись..
Наталья Кабанюк
Лучший ответ
Может для начала остановиться?) Перестать делать то, что вы делаете и просто послушать себя. Дней 5....
Пару- тройку дней посидеть на воде ( можно полежать)))), а потом 2-3дня на свежевыжатых соках попалам с водой ( цитрусы, яблоко, арбуз)... с ясной головой мысли правильные прийдут. А голова станет ясной на 2-4день.
Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру: по мере чувства эротического возбуждения, насильно не нагнетай состояние эрекции. Так сперма восстановится, и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
А теперь ты представь себя на месте бабы. У мужиков хоть есть выбор, подходите знакомиться тогда когда хотите к тем кто нравится. у женщин такого нет!!! Социум таков, что баба только ждет когда к ней подойдут. И не факт, что не подойдет упырь либо наркоша, либо женатик и т. д. и т. п. Вот что делать?
Timur Akbaraliev
Елена Степутенкова Терпи женщина))
все хотят просто гулять... поэтому женщине нечем помочь таким мужчинам
Динара Абдразакова это все равно что сказать все хотят только жрать, ведь есть действительно все хотят