Отношения

может ли двадцатилетний парень полюбить девушку с ребёнком???

Ребёнок-это плюс, а не минус! Это всё предрассудки прошлых лет, что девушка с ребёнком-это плохо! Это такой же член семьи, как мама, папа, братья и сёстры! И если человек полюбит, ему будет всё равно сколько тебе лет и сколько у тебя детей! Долой комплексы и предрассудки! Вперёд к счастью!
Роман Толкачев
Лучший ответ
конечно.... и 20 лет.... это уже не ребенок.... просто потом проблем будет много.... ну зто все потом.... а пока лю. бовь и счастье....
Тигран Осипян
временно да
Сергей Пугач
а что двадцатилетний парень какойто особенный или неспособный на чувства?? ? )) почему парни от 15 до 19 и от 21 до 70 могут влюбляться в девушек, а он нет? ? ))
Дэн Издольный
У меня знакомая есть, её молодой человек полюбил младше её лет на 8, у неё 2-е детей)))))))
А почему нет? Всё индивидуально
Кулешова Мария
что здесь удивительногоо... сердцу не прикажешь.... любви все возрасты покорны..
Безусловно, может.
Всякое в жизни бывает и это не исключение
Может. Иногда эти 20-летние очень зрелые по уму и могут, невзирая ниначто выбирать себе пару по сердцу.
Alim Osmanov
А почему нет? Любовь вещь не предсказуемая, вот у нас на производстве молодой человек женился на женщине с 4 детьми....
возможно даже любовь 20 летнего парня к 50 летней женщине с ее 5 взрослыми детьми.
а вообще, мальчики в этом возрасте, очень благородны, и такие поступки (типа с ребенком) у них происходят часто
а ребенок разве может быть помехой?! -он любит тебя-значит и ребенку будь хорошо
Павел Эпш
Конечно сможет. Он еще сам ребенок, вот и тянется ко всему новому. А девушка с ребенком - это для него что-то вроде прикючения. И закончится может по разному. Может и всю жизнь с ней прожить, а может через какое-то время сказать, что его ничего не держит и свалит...
А разве любить надо за что-то материальное? ? или ребенок может разрушить любовь? ? Конечно же может!! ! Пусть любит и будет любимым, не смотря на стереотипы общества)))
девушку да, а вот рбенка, под большим и жирным вопросом! чужие дети ни кому не нужны...
почему бы и нет. всякое в жизни бывает. разные парни бывает.
есть знакомые, с детьми и у них законные или гражданские мужья. и как правило мужья моложе жен на от3-5 лет. удачи....
конечно может, нет ничего невозможного
конешно, "любви все возрасты покорны"....
Если он любит её то обезательно и ребёнка будет уважать! Главное что бы это было взаимно
Magzhan Pirman