Отношения
что вы думаете об отношениях девушки в 30 лит с двадцатилетним парнем ? напишите плюсы и минусы
она ему надоест рано или поздно и он ее бросит, все равно ему захочется молодую
Серьёзное, я думаю, вряд ли что сложится. А для здоровья очень хорошо, а ему для опыта.
А может не думать об этом, а просто довериться сердцу. В жизни всё бывает. Лучше что-то сделать и потом жалеть, а может и не жалеть; чем не сделать и жалеть о том что не сделано.
Что значит "плюсы, минусы"? Вам хорошо? Наслаждайтесь.. . А проблемы надо решать по мере их поступления, а не придумывать заранее...
ну значит малому повезло он нашел себе вторую маочку и денежную поддержку и тем более постаянный офигительный секс вообщем я за него рад мне бы так 1!!!!
Вообще то он тоже ей может надоесть, в 30 лет женщине нужен мужчина, а не молодой мальчик... Пока молодой мальчик превратиться в стоящего мужчину, женщина постареет.. .
все нормально если это серьездно) только вот это он ей скорее надоест чем она ему, женщину надо удивлять а что он может ей дать если на 10 лет младше)
Мой муж младше меня на 6 лет, вместе уже 19 и всё прекрасно!!! !
Вам сейчас хорошо? Вот и замечательно, а дальше- время покажет! :-)))))))
любви все возрасты покорны. почему мужчинач с той же разницей можно а женщинам нет? все нормально!!!
Любовь думаю и может быть, но не такой которую испытываешь ты к нему, Наташа. В двадцать хочется натра... ться вдоволь, гормоны тут играют думаю первоочередную роль. Хотя как уже написали тебе с возрастом у женщины желание возрастает. Так что наверное больше не любовь, а сексуальная привязанность.
А если это действительно любовь, то ...желаю всего всего )