Отношения

Можно ли встечатся двадцатилетнему парню с пятнадцатилетней девушкой?

а кто говорит что нет, плюнь этому человеку в лицо пусть захлебнется. Если любите друг друга то встречайтесь ничего плохого в этом нет, разнца в возросте у вас незначительная.
Катюша Васянина
Лучший ответ
Это опасно, так как в таком нежном возрасте мозгов нет абсолютно, что может стать причиной некоторого срока заключения по очень щекотливой статье.
Встречаться можно, а вот секасом заниматься незя!
Если суд признает Вас половозрелой, то можно;)
Daniyor Sapaev
можно! если она согласна
а почему нет =) мне 17 я встречаюсь с 14 летней =) все устраивает... главное чтобы любовь была взаимной... =)
Valera Marenkov
5 лет - не такая уж и большая разница :) До 27-го декабря мой мч был старше меня на 10 лет и 8 дней :) а потом он перестал быть моим мч) а до него был молодей человек старше меня на 7 лет, а до него другой - на восемь) и тогда мне было 16, а ему - 24.
вполне, но если без близостей.
у меня очень много знакомых девушек которые встречаются с молодыми людьми старше их.
интересный вопрос! а почему нет то?! если только мамка против.. .
правда для начала стоит определить его цели и нет ли в нем фальши.. а то есть такие, которые любят лапшу наивным девочкам вешать
Можно, но осторожно)))
Се
Сергей
а почему бы и нет, вот блин проблема, вы друг друга устраиваете, так в чем дело, когда, если не сейчас?!!
Казимиров Алексей это к чему??))
что когда?
в песочнице играйте лучше.. . тогда вряд ли кто-то подаст в суд за совращение малолетних...
а почему бы и нет?? ? любви все возросты покорны!!!