Отношения

Что это за воспитание?

Родители орут, говорят что я никто, тупая, ничего не могу, иногда матами кроют даже. А я знаю, я во мне есть таланты, может, учёба по некоторым предметам не совсем удалась, но не говорить же так! Даже бьют часто говоря какое я ничтожество и в ПТУ только гожусь.. А ещё твердят что такое воспитание везде! Я не могу понять что это за воспитание такое? Это ужас. Что делать?!
не нужно ничего доказывать, ты не виновата в том что родилась не желанной, в этом виноваты твои родители, это их грех, ты умничка, ты прекрасная и добрая девушка,.. иди вперед и ставь цели... ты достигнешь всего, потом им станет стыдно, и ты конечно их простишь, нельзя не простить, ведь они твои родители, просто живи своей жизнью и не обращай вообще внимания на их оскарбления.. они ни тебя оскарбляют.. они признаются друг друг через тебя в своих ошибках... ну ты их за это прости!.. все будет хорошо.
Анна Руденко
Лучший ответ
так доказывай что ты не ничтожество.. а то только одни слова....)))
Кнутом они тебя и без пряников) возьми и докажи им обратное. Делом. Используй их укоры как стимул.
Вырастай и съезжай от них
Ты просто нежеланный ребенок
Nataljya Lyugay
Наверное ты от соседа, раз родители такие умные и успешные, а ты тупая неудачница .
ох, не повезло с родителями, единственный выход - уйти от них, покоя не будет... таким индивидам вообще надо запретить детей рожать...
институт и общага вам в помощь
Меня в детстве били ремнем постоянно, мать ни во что не ставила. Прошли годы.... Она извенилась, живет со мной, помогает с внуком и всё хорошо. Мне повезло. Чаще получаеться что до смерти родителей ты плохая. Искренне сочуствую милое дитя. Держись как можешь. Потом найди парня норм, поженитесь и беги, беги от предков без оглядки.
Зиля Шигапова
терпи, зато будет стимул хорошо закончить школу и свалить.
Мирам Жапаров
ПТУ уже нет
Елена Мазоха
В магазине продаются бейсбольные биты, очень помогают в диалоге с подобными родителями.
Поговорить по душам.