Дима Голубев

это нормально, чо я так думаю? у вас было такое? вн

я с парнем встречалась 1 раз, позавчера он мне позвонил, предложил встретиться в субботу, мы поговорили он сказал, что в пятницу у его друга свадьба, а в субботу продолжение, но он не пойдет, потому что хочет встретиться со мной.
а у меня одна мысль крутится, "Ради меня, отказываться от праздника.. со мной же скучно, он просто еще не понял, что со мной скучно" черт. всю неделю пытаюсь избавиться от этих мыслей и не могу. я боюсь, что он разочаруется.

Владимир Пронин

на свадьбу!!! вместе

Ле
Лена

Ну это его право - решать чего он хочет, а чего нет. Думаешь он будет ждать от тебя искрометных анекдотов и частушек с плясками?) ) Если ты ему понравилась, то ему понравилась ТЫ, а не то что ты делаешь.

Роман

А ты не бойся.
Ты никому и ничего не должна.
И, с чего ты решила, что с тобой скучно?
Может, то состояние, которое ты называешь "Скучно", он, рядом с тобой, считает блаженством.
Ну, нравишься ты человеку.
Да и он тебе, по ходу, не безразличен.
Встречайся.
И - приятной тебе субботы.

Виталий Николаев

Парень просто таким образом дал понять, КАК он к Вам относится
На свадьбу он и без Вас бы не пошел по каким то СВОИМ причинам
Первые свидания надо организовывать! Привязывать к действию. Ограничивать во времени
Иначе действительно скучно

Денис Максимов

Общайся, набирай опыт. Ты не скучнее прочих, хотя и вряд ли интереснее.

Валька Чупина

для чего? для ха-ха и оттягушки - можно бепокоиться . для настоящего- беспокоиться не надо . все просто - вы друг для друга . или нет .

Виталий Широков

Я на свадьбе дальше ЗАГСа никогда не задерживался - не прет меня с бухары.