Лина Савельева

Как думаете, это нормально?!

Как думаете, если человека в реале зовут например Николай, а в интернете он везде указывает и говорит всем, что он например: Тимофей - это нормально? ! Человек без преступного прошлого и не тролль.

Алеся Кабаева

с ума сойти! это раздвоение личности! Вызывай скорую!

Дмитрий Титов

Ну он когда-то был Николаем но потом ему прострелили колено

Слава Кадников

Эмм. . а я Аня, не в дурдом же меня везти)

Arkaxa

Да хоть Вася Пупкин. Это его личное дело:)) ) Кем и где называться.

Марина

может просто имя не нравится .

Виктория Опря

Может у него в жизни не сложилось и он хочет хоть в интернете иметь другую жизнь. Хотя это не нормально и психологу сходите

Юлия Мишустина

хаха))) ) естественно нормально!

Св
Светлана

Ты явно новичок

Андрей Тиранин

Я иногда в реале забываю какой девушке какое имя сказал.

Павел Троицкий

Понятия не имею. Я тоже не Евгения Григорьева... ) И тоже не преступник и не тролль.

Александр

И что? Мое настоящее имя Вова, фамилия Пут... ОЙ!!

Данил

в полне нормально.