Egor Golubev

Думаю о самоубийстве каждый день это нормально ?

Дмитрий Баев

Хреново это

Виталий Куликов

А ты что бессмертна\ный\?

Елизавета Яковлева

Думать это нормально...

Михаил Кузнецов

Главное пятницу оставить на пивасик

Екатерина Кляшторная

ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ? ИЛИ ТОСКА ?

Ре
Регина

а выводы какие?

Наталья Джепко

Нет. Надо доводить задуманное до конца. Не откладывайте.

Максим Каширин

если просто думаете -одно дело.. . а вот если хотите совершить - бегите к психологу

Кирилл

нормального канешно мало. но это твоё дело, хочешь думай, хочешь нет. но толку от таких мыслей ноль, поверь мне, я через это прошёл.

Валентин Зворыкин

19400 балов и все думаешь о самоубийстве....))))))))))))))))))))))))) ) Но отвечу, раз спросил) ) Это оч плохо и бессмысленно, т. к. ЖИЗНЕННЫЙ Урок тобой будет не пройден, ты двоечник. И чтоб исправить эту твою ошибку. тебе нужно будет много много времени провести в темном тонком мире. А это неприятно . Все это ты осознаешь сразу после смерти и аху... ешь)))

Милашка Исаева

Мне, больше, как-то не хватает автомата или гранатомёта) ) так, для благодарности "добрым людям"

Ал
Александра

А ты посмотри на всё это иначе, со -стороны. Твоя хандра это враг, который тайком проник в тебя незамеченным тобою. Сразись с ним без жалости к себе. Стань победителем, забери всю его силу себе!
И у тебя вырастут крылья за спиной! Сила, уверенность, гордость, желание жить дальше, будут твоим призом. Или выиграет он- твой безжалостный, умный и хитрый враг...