Кирилл Егоров

Что плохого в самоубийстве, если каждый день полон мучений?

Единственное "но" - это то, что не очень хочется оставлять кому-то подарочек в виде своего хладного тельца, напрягать кого-то, огорчать (эстетически). . хотя, что еще остается. Почему надо думать все время о других? Я много раз объясняла матери и сестре что так больше не могу, но они видимо недостаточно хорошо поняли и не стали мне помогать. Мне вообще никто не хочет помогать. Ни люди, ни какая-то сверхъестественная сила, а сама себе я помочь не могу. Если бы моя жизнь была нужна здесь, мне бы помогли, я так считаю

а жизни в удовольствие нет как не крути, хоть посылай, хоть не посылай...

ML, я уже ничего не могу нести, ибо уже фактически мертвая

у меня вообще жизнь с самого начала не задалась

Лиза Сафронова

Ответов - нет, жизнь - испытание, живи назло всем злопыхателям, сделай то, к чему стремишься!

O:
O33O :)

1. Те, кто знает чуть-чуть больше, говорят, что толпы самоубийц на том свете стоят в бесконечной и очень медленно двигающейся очереди для того, чтобы вернуться в этот мир и исправить свой поступок.. .
2. Жизнь человека на этом свете реализована только в том случае, если он живёт для других.

Мария Юрьевна

конешно поможем. кредит в банке бери максимально возможный обналичив положи на видно место в комнате и прыгай из окна. закопают тельце без напряжения и огорчаться тож мало кто станет

Tima

как минимум то что ты после смерти не сможеш по бошке ногой захерачить алкашу в сквере, который подает дурной пример детям

Валерия Митюшкина

как показывает опыт, когда молодой человек, с такими мыслями, находит себя в жизни, то от таких вот состояний не остаётся и следа. Поэтому только ТЫ можешь себе помочь, по любому.

Хакика Суриева

Потому что все равно вернешься к этим мучениям, только в большей степени!!!

Лена Ковзель

Мы сами выбрали это испытание, а то, что не убьет, сделает нас сильнее...

J*
Julia ******

зачем ты здесь? нести свет в ночь

Оксана Иванова

Можно думать только о себе, и жить в собственное удовольствие. И послать нафиг всяких ушлепков, которые не хотят понять и помогать.

Татьяна Очищалкина

а ты не думал, что после смерти мучения только начинаются

Александра Тершинова

в чём помогли бы?

Любовь

Что плохого:
1) Плохо будет твои родным, друзьям и знакомым.
2) Плохо будет тем, у кого твоя смерть вызовет проблемы - милиция, мед. работники, сотрудники моргов.
3) Плохо будет прежде всего тебе, откат никто не отменял. За все нужно платит и уж тем более за намерение умереть. Да в одном из вариантов грядущего ты покончила жизнь самоубийством, но вся проблема в том, что живешь то ты не в том варианте, в которой тебя больше нет, а в том, в котором ты есть.

В общем, смерть бессмысленная и абстрактная вещь. Ты точно не получишь того чего хотела.

И вообще, жизнь она зебра, счас тебе плохо, а потом хорошо. Так что жди белой полосы или твори ее своими руками.

На
Наталья

Вы сами себя рушите. Человек живет что бы мУЧИТЬ-СЯ и УЧИТЬ-СЯ. Возможно вы творили нехорошие дела в прошлой жизни. Так же у Вас огромный букет комплексов, которые на половину ложные. Вы всегда чего то боитесь, пусть сами себе в этом не признаетесь. Научитесь любить себя. Это тяжело, я Вам скажу) Если хотите, можете почитать книгу "Турбо-суслик".Поможет))) Вся проблема потому что в голове и в ЭГО, которому мы бездумно внемлим. Сами себя травим и сами же от этого кайфуем. Почему кайфум? Да потому, что прилагаем мало усилий на попытки само"редактирования".

Ан
Анастасия

Когда у меня умирал отец от рака, он хотел покончить жизнь самоубийством, я понимала его, страшные мучения, боли, не мог ничего есть, на наркоте полгода, не хотел мучиться сам и меня не хотел обременять. я три раза не давала ему это сделать. Как говорится не тобой шкура надета и не тебе её снимать, жизнь дается Богом и забрать её может только Бог. Последний раз повесится хотел, поверьте мне - это очень страшно, когда близкий тебе человек хочет лишить себя жизни, нельзя этого делать, это грех страшный, но я убедила его это не делать и рада, что умер он своей смертью, эти страдания и мучения изменили его в лучшую сторону, ушла злость, он говорил, что всем желает только добра.

Та
Танечка

Муками нас очищают- значит помнят, не бросили на произвол судьбы. Горе тем, кому муки откладываются на потом...))... лучше уж здесь отработать...

Jfhdhj Kbjjkl

Помочь готовы
пишите на адрес^ sandra888x76v@bk.ru

Юлия Чивилева

Жизнь и так коротка, зачем её еще сильней укорачивать? Я лучше кого-нибудь убью, чем себя!

Андрей Мурошкин

думаешь не может быть хуже? может!

Шалбуров Алексей

А экзамены то твои кто вместо тебя сдавать то будет? Сосед с твоим хладным тельцем? Сосика палец дружок тебена другой планете содеют ещё сложнее путь и ещё больнее и никуда ни денешься и те экзамены сдашь и эти, и за то и за это воплощение.

Александр Сергеевич

Не придумывайте -это плохо.
Живите все мучениям назло!