Владимир Иванов

Каждый день тяга к вину! По бокалу в день. Это нормально?

Анюта

Мне кажется не очень.
Хотя когда у меня тыл низкий гемоглобин мне врач прописал красное вино и шоколад
как у вас с гемоглобином - может по этому тянет?

Алина Юдакова

если именно тяга, так чтобы не удержаться, то это зависимость.

Валерия

это мало вот литра 2 нормалек и типа под просмотр филма маленькая вера из 80 х

Гор Галстян

Это алкоголизм .

Ольга Орлова

Попробуйте не пить каждый день, если тяга не проходит, то это зависимость. Надо лечить.

Ирина

кино, переезды в другой город, игры, выпивка и пр. - это попытка убежать от самого себя, или своих проблем. Это не решение проблемы, а её усугубление.

Пашка Борисов

Нет. Поймёшь позже, когда органы начнут отваливаться.

Владимир Вершинин

Это почти пьнство... .
Следующая стадия -алкоголизм... .
У женщин неизлечимо ...