Ivan Belov

Как думаете, мужу надо готовить кушать кажды день или через день? что бы не баловать

Maral Iskandarova

Свято место пусто не бывает...

Паша Колосов

на скока кастрюльки хватит)) )
бывает так вкусно, что за раз и ведро съест)

Данчик Макарова

Каждый день готовить не обязательно, если вы с ним одинаково заняты (работой, учёбой) , пусть он тоже через день что-нибудь состряпает ; а если он Вас, простите, содержит, тогда даже и тапочки в зубах принести можно.

Я надеюсь, ежедневный секс даже не обсуждается?

Ка
Каин

Ага, будете готовить посменно с другой женщиной, которую он найдет.

Сергей Сирица

главное чтобы в настроение с любовью, а если нет желание готовить - лучше не готовить

Олеся Сизова

кушать не знаю.. . а вот супружеский долг - обязательно!

Дана

И получать от него деньги не в каждую зарплату, а через раз, чтобы не баловать...

Ольга Ионова

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня...:))))

Виктория

Раз в неделю вкусняшку готовить, пирог какой-нить например

Ольга Юдина

готовьте каждый день, нечего его баловать, пусть жрет что приготовили

Александр ____

и секс только по четвергам!!! что бы не баловать=)

Анас Эль Сайед

V kajdii deni obiazatelino balovati....vedi ato liubimii chelovek..)

Татьяна Никольская

Это зависит от уровня избалованности мужской особи, и верный ответ надо подбирать экспериментальным путём

Лена Игошина

3 раза вдень, каждый день