Аида Турсуналиева

Что вы будит сегодня готовить, чем баловать?)

Анастасия Голубева

ластики-это мясное блюдо с зеленью, мясом сыром и орехами с сухофруктами

Алексей Чиженок

У меня вечный и неизбывный хит - это тушеная картошка с любыми топпингами. Главное - чтобы она была "мокрая" - у меня всегда получается много юшки, что и нравится домашним. Лично мне она надоела до смерти - но народ просит - никуда не денешься. А готовить - уже приготовила - печень. тушеная в молоке с жареным луком.

Елена Коротеева

а у меня сегодня выходной от кухни - работа)))))

K@
K@tenok

Случайно наткнулась на рецепт, вся семья полюбила это блюдо. http://otmarii.ru/sibulaklops/

Василий Леман

Пирожки с капустой