Настена

кто готовил, скажите как готовить куриные грудки с ананасами

Ек
Екатерина

Точно так же как свиные уши с бананами.

Алена Киевская

Очень вкусно и делать просто.

Alena Табачникова

грудки не делала, делала мясо под сыром с ананасами, мясо отбить, положить на противинь, сверху ананасы и пармезан.

Игорь Мазурин

Ананасы хороши отдельно или во фруктовом салате. Все. Над ананасами нельзя извращаться.

Гульсина Ашурова

<Куриные грудки с ананасом"

4 куриные грудки 1 баночка консервированных ананасов 1 cт л. приправы карри
1 ст. л. лимонного сока 1 cт. л. растительного масла.

Кончиком ножа сделать горизонтальный надрез там, где куриная грудка потолще, чтобы получился карман.
В чашке смешать измельченные ананасы, карри и лимонный сок.

Половину этой смеси нужно отложить, чтобы подать к готовому блюду.
В оставшуюся смесь влить растительное масло. Положить по одной чайной ложке смеси в карман каждой грудки.
Остальной смесью обмазать грудки сверху.
Запекать в духовке при средней температуре, поворачивая время от времени, до образования легкой румяной корочки.
Разложить грудки на тарелке, украсить дольками лимона.... >