Atosik

как сварить куриную грудку? размораживать нужно?

Ирина Корниенко

Лучше разморозить что бы сварилась равномерно но можно и так

Павел Гандраман

Если Вам не нужно резать филе, Вы хотите его всё сварить, то размораживать не нужно, варите так. Будет вкуснее. Разморозите - суше будет, а филе и так сухое.

Вера Невиль

я сразу варю. зачем размораживать, в кипятке и разморозится)

Даша

Разморозить желательно, но не обязательно.
Я заливаю грудку немного водой, солю, бросаю грубо побитый чёрный перец и много тёртого на тёрке лука.
Ну очень вкусно!

Алла Сёмина

не важно, главное не забыть вымыть)