Артур Ооо

всера в 11 сварила куриную грудку, сегодня не доела ее, если я ее заморожу?

ВЧЕРА В 11 ВЕЧЕРА

Александр Захаров

С ней ничего не случится за ближайшие сутки даже если вы просто в закрытом контейнере (кастрюле, накрытой миске) в холодильник поставите.

Aziz S

зачем замораживать? она у вас неделю простоит ничего ей не будет.

Serguei Vdovine

ничего не будет, только по вкус немного изменится. в принципе почти любую готовую еду можно замораживать.

Алексей Горбачев

не надо морозить. вообще следующий раз не вари, нечего мясо портить! Можешь сделать бунито. добавь тертых яиц, тёртого сыра, корейскую морковку, майонез. очень вкучно

Павел Васильев

Присолите и положите в пакет или контейнер, в обычный холодильник, завтра разогреете, ей ничего не будет

Елена Золовкина

В холодильнике она спокойно дня 3 пролежит. Потом прогреете и скушаете.

Janna Carapencova

можно и заморозить, но смысла нет - лучше сунь в холодильник