Алексей Обутов

Как обсушить куриную грудку?

В рецепте написано, вымыть обсушить и нарезать небольшими кусочками

Александр Макаров

Не берите в голову этот дебилизм... это не так важно... стечёт вода, если есть желание обмакните бумажным полотенцем или салфеткой.. . а вообще это не нужно... сами как нибудь подумайте и поймётё, что это вовсе ненужный совет.

Алексей

я обсушиваю бумажными рулонными полотенцами - очень удобно))

Игорь Дмитриев

Фигня это все!... в любом случае вкусно получится! "обсушите, притушите!))))))) приотовьте))

Елена Гладких

салфеткой.
она все впитает и можно жарить.

Nastena

... если помытую надо обсушить-то полотенцем. кухонным чистым холщовым.

Александр Лазарев

Солфеткой Братан

Светлана Кочнева

Можно чем угодно обсушить, и резать ее не обязательно, натереть специями, можно с маслом, а можно и без и в микроволновке на микроволнах приготовится за считанные минуты и секунды, в процессе переворачивать.
Такая готовая грудка хоть куда, в оливье, в окрошку, в суп, в пиццу, в солянку мясную сборную, на бутерброд или к гарниру....

Вадим Варванин

мож, феном?