Карнелия

Как сделать из куриной грудки филе

Юлия Буланникова

Вырезать без кости

Алена Нарышкина

Аккуратно разобрать курочку и от филе отрезать тоненькие косточки острым ножом....

Наталия Палчей

снять кожу по гребню грудины с двух сторон сделать надрезы отвернуть мясо с гребня и ножом отделить его прощупать ключицу (V косточка) и надсечь по ней мясо затем вырезать её получиться 2 филе

Елена Февралева

отрезать мясо от хребта и рёбер как же ещё (да, и кожу срезать)

Анна Коршунова

вот вам отличный рецептик http://www.tvcook.ru/recipes/kyrica/pastroma-iz-kurinoy-grudki.html , там кстати и описано как и нарезать или разделать курочку, если вы купили ее целиком.

Ольга Корнеева

Попробуйте приготовить
Вертуда мясная

куриная грудка
зелень
твердый сыр

майонез

чеснок

соль,

перец

Рецепт приготовления:

Мясо нарезать на ломтики и отбить как можно тоньшеСтол смазать слегка раст. маслом и выложить на него внахлест подготовленное мясо. Чем длиннее вы выложите мясо, тем больше у вас получится колбаска. Посолить, поперчить.

Делаем начинку: сыр натереть, зелень порезать мелко, чеснок (3-4 зубчика) выдавить, добавить 1 чайную ложку майонеза. Перемешать. Продукты берите произвольно, примерно прикиньте чтобы их хватило на всю колбаску. С краю выложить начинку. Свернуть в рулетик. Затем колбаску свернуть колечком. и закрепить с помощью деревянных шпажек.

Обжарить на раст. масле с двух сторон на медленном огне. Снимаем со сковороды и вытаскиваем палочки. Вертуда готова

Mirzokarim Ramazoniev

кости и кожу выбрать и будет вам филе