Ан
Антон

Что можно сделать с куриной грудкой?

Жанна Водяницкая

добавить в салат с фунчозой ( китайской лапшой)
грудку мелко нарезать перемешать с фунцозой добавить морковь по корейски, уксус, много красного перца, соевый соус

Римма Антипова

Курица в беконе

Ингредиенты:

большая куриная грудка (около 700г)
упаковка сырокопченого бекона (400 г - 20 полосок)
По 1ст. л. зерновой горчицы и обычной (не "злой")
1 ст. л. жидкого меда
2 ст. л. сока лимона
перец - по желанию

Приготовление:

Так как готовка занимает 5 сек, то заранее включите духовку на 220 оС. Мясо нарезать полосками по длине грудки, толщиной с палец. Плотно обмотать каждую полоску беконом. Выложить полоски в форму для запекания (смазывать форму не нужно) . Смешать мед, горчицу и лимонный сок (можно поперчить) . И смазать этой смесью каждую завитушку. Отправить в духовку и запечь до полного зарумянивания.

Aртем Гиваргизoв

Поджарить на керамической сковородке или отварить, ходить в спортзал, ебашить базу и показатели поползут вверх.

Сергей Евдокимов

пожарить в панировке из сухарей или чипсов

Андрей Носырев

Выкинуть в мусор)

Игорь Глазунов

смотри, забанят тебя говно-модеры с перепоя, они после вчерашней блево-синьки, орнитологов неебаться из себя рисуют, так что на полетах сегодня табу!! ((

Юлия Астахова

лимпопо
филе курицы
шапминьоны
сыр майонез
помидор лук
филе отбить поджарить грибы пережарить с луком на филе свержу кружок помидора сыр и в духовку на десять минут