Дмитрий Фишер

А как сделать котлету по киевски из фарша, а не из куриной грудки? А то фарш разваливается же.

Валерия Боровикова

Тогда это уже не будет котлета по-киевски, т. к. она из курицы.... а в фарш добавляется связка - сырые яйца, булка, специи, соль, лук, фарш лучше всего свино-говяжий.... лепятся котлеты, можно в муке обвалять перед сковородой - и жарь, не развалятся....

Олег Семенов

Это уже не по-киевски будет.

Евгений Бардюк

А из чего Вы ещё пробовали котлеты по-киевски делать? Из сахара-песка не пробовали?

Елена Нестерова

Какая ещё куриная грудка? У Вас новый рецепт киевских котлет?

Татьяна Родионова

....посолить фарш и дать ему полежать на холоде сутки ...

Anar Hesenli

не-а, никак...

Ирина Никитина

это не будет котлета по-киевски. удивляете честное слово. . еще бы ризотто без риса спросили как готовить. кстати их не из грудок делают.