Артём

Что лучше купить, чтобы перемолоть на куриный фарш: окорочка или грудки? Что выгоднее?

Екатерина Степанова

Если делать фарш из одних грудок, получиться сухой. Но если добавить сало будет сочный и вкусный. А вот с окорочка морока - от кости отделить, но зато он сочнее.

Рома Султанбеков

Смотря для чего. Обычно на фарш беру окорочка. Морока лишняя, но срезаю мясо по максимум, замораживаю кости, потом на костях бульон варю. Из грудок фарш очень жидкий получится.

Ти
Тина

Сравните цену за 1кг. . и решите, что выгодней.
Выгодней и вкусней - лучше, это разные понятия.

Зара Гаджиева

фарш лучше из четверти курицы делать, можете грудки добавить, из одних грудок фарш сухой будет

Елена Дорогань

Вкуснее всего фарш из грудки, для приготовления блюд он больше подходит.

Настя Веряева

Грудки - белое мясо, окорочка - темное. Вкус совершенно разный. Из грудки котлеты более диетичные, не такие калорийный, но более сухие. Но, на мой взгляд, из окорочков котлетки вкуснее. Хотя, мороки, конечно, больше.

Na
Natka

на фарш лучше брать курицу целиком

Эдуард Титов

Мне кажется - лучше просто купить куриный фарш...)

Геннадий Терёшин

Я тоже считаю, что на фарш лучше взять курицу целиком. Да, придётся "поиграться", но зато игра стоит свеч. Ну а уж готовый фарш брать... увольте. Там, как говориться, и сиськи и письки вместе с костями или чёрт знает с чем наверчено-намешано. Ну не вкусный он готовый. Ну если для вас нет разницы, то тогда можно и готовый. Но вы спрашиваете про то, из чего лучше, значит знаете разницу.

Алексей Егоров

С грудками фарш получается лучше. Всегда с ними делаю)