Вторые блюда
Где мяса больше будет: покупать окорочка или на те же деньги покупать куриный фарш и делать из него котлеты?
Купите куриную печень , пожарьте с луком и ешьте с любым гарниром . Печень значительно дешевле окорочков и сытная . Жарить можно на растительном масле .
Валентина Андриянова
Вот точняк! Вариант!
Наташа Семенова
Спасибо большое за ответ!
Ольга Костенко
Кстати и готовится быстрее)
Окорочка бери, можно суп сварить
Окорочка берите. И вкуснее, и сытнее, и полезнее. Но это моё субъективное мнение, тк не особо люблю блюда из фарша. Очень редко ем..
Куриную голень.
Так де можно куриные сердечки
Aigerim Baibekova
Сердечки стоят, как килограмм свинины.
Если нужно продержаться до зарплаты, то лучше окорочка, из костей отличный и сытный суп можно сварить, мясо на котлеты. В фарш попробуйте добавить геркулес, ну и лук конечно. Яйца для этих котлет не нужны, только специи.
Я покупаю цельного бройлера. Разделываю: спинку пополам, это два бульона (варю борщ или щи на них, считай, Две кастрюли, на неделю или больше) бедра отдельно - это ужин на двоих, и курогрудь кубиками - на плов, это на 2-3 дня. Крылья сразу жарю и жру - голодная. Ну так как-то. Крупы и макароны есть, лук-моркошка. Это стратегический запас. Еще где-то грибы заморозка, немного, я пока не готовлю, жара +38, капец!
конкретно мяса в окорочках.в фарш обычно кидают шкуру,обрезки и прочую гадость,хороший куриный фарш стоит дороже куриного филе.а по весу фарша то больше будет.
Тамара Рябченко
курицу есть нельзя. она не сытна. яйца на печеь влияют. и перья херовые. дерьмо, кароче))
Наташа Семенова
Неправильно выразился.
Неважно на настоящее мясо.
Вопрос в том чего больше наемся? Финансы хромают, надо продержаться до зарплаты.
Неважно на настоящее мясо.
Я бы окорочка взял, с вероятностью 99, 9 процентов
Потому что куриный фарш НИКОГДА не покупаю
Для ответа на ваш вопрос нужны конкретные цены на окорочка и куриный фарш, а также информация о том, какое количество мяса вы получите от каждого из них. Я не могу предоставить вам актуальные цены, Однако я могу помочь вам разобраться в логике решения.
Чтобы определить, где будет больше мяса за те же деньги, вам нужно сравнить цену окорочков с ценой куриного фарша и узнать, сколько мяса вы получите от каждого продукта.
Если цена окорочков ниже, чем цена куриного фарша за те же деньги, то скорее всего покупка окорочков будет давать вам больше мяса. Окорочки содержат больше мяса на кости, чем фарш, поэтому вы получите больше мяса, если купите окорочки.
Однако, если цена куриного фарша ниже, чем цена окорочков за те же деньги, то, скорее всего, покупка фарша и приготовление котлет будет давать вам больше мяса.
В любом случае, рекомендуется сравнить цены и количество мяса, чтобы сделать более информированный выбор.
Наташа Семенова
Неправильно выразился.
Неважно на настоящее мясо.
В курином фарше толку нет. Даже, если, ты купишь говяжий, то там желваки будут. Купи кусок мяса и проверни. Самый лучший вариант))
Наташа Семенова
Неправильно выразился.
Неважно на настоящее мясо.
И так и так, одинаково.
Фарш дороже и там кожа и жир. Окорока немного дешевле и дают простор для вариантов блюд. Кости на бульон, можно и без мяса, картошка-моркошка, вермишелька. На жире пожарить картошку с луком. Кожа-шкварки с рисом, луком, морковкой. Мясо на жаркое.Не ПП, зато не гОлодно.
фарш