Ириша Зяблицкая

Как куриные грудки сделать оооооочень мягкое???

Паша Гладких

Перед приготовленгием полить соком, выдавленным из лимона.

Мария Паршина

в сметане тушить

Алексей Скоробогатов

Отбить молоточком и замочить в смеси: 1. стакан молока+яйцо+три ложки майонеза+сол и зелень по вкусу. Пусть час постоит, а потом в духовку, можно на гриль или просто в микроволновку. Как появится румяная корочка - готово!! ! Вытаскивай!! ! Можно перевернуть и с другой стороны чуть подрумянить, но тогда будет жёстче. 2.Предварительно сбрызнуть лимоном. )

Юля Фёдорова

разрезать вдоль (сделать кусок тоньше, отбить, затем в яйцо, в муку, в яйцо и в панировку, жарить в масле... пальчики оближешь, как это вкусно и сочно

Наталья Веснина

маринад - горчица, майонез, специи по вкусу. обмазать порционные кусочки, промариновать хотя бы мин 15, обжарить и тушить под крышкой в пиве

Natalia Alexandrovna

Они готовятся очень быстро. Главное- не пересушить

Дмитрий Шапилов

Отбить и замариновать в кефире или кефир+майонез от часу до ночи в холодильнике. Очень вкусная, мягкая и нежная курочка получается.