Гаврила Навозный

Сколько готовятся куриные грудки на пару? Пароварка не электрическая!! Обычная-на плите.

Екатерина Конорева

полчаса, максимум минут 40. Наверное. Зависит, какого качество мясо.

Михаил Арсеньев

Какая разница электрическая или нет. Мин за 20 приготовятся. Если крупные, то 30.

Кирилл Аксенов

Да они быстро готовятся!... мин 30-40 подержите, должно быть готово..

Зв
Звездa

в электрической (грудки в фольге) -минут 40 вполне хватит, это ведь курочка-мяско не жёсткое