Николай

сколько готовить курицу в пароварке на газу

Михаил Никитин

ИНГРЕДИЕНТЫ
курица 2 кгсыр 100 грлук 4 штсоль, перец, приправа для курицылавровый лист 3 штукроп пучек
КАК ПРИГОТОВИТЬ
1. Моем и режем курицу на кусочки и складываем в кастрюлю. 2. Режем лук и добавляем в курицу. 3. Добавляем приправу для курицы, солим, перчим и добавляем грамм 200 простой воды или минералки без газов. Все перемешиваем, накрываем тарелкой. Мариновалось у меня около 4 часов. 4. укладываем курицу в пароварку. под мясо укладываем укроп. после того как все уложите сверху на курицу потрите сыр. готовится минут 30-40.

Иван Елисеев

Курицы сегодня и без пароварки варятся за полчаса целиком, а если порезать на порции так и минут за 20.Домашнюю курицу конечно можно и час варить в скороварке на газу.

Di
Diana

Смотря какую курицу вы любите, я варю недолго, закладываю вместе с овощами и зеленью. А на нижний ярус пароварки рис. Примерно 20-30 минут томлю и готово. Если готовлю куриное филе, то немного меньше, люблю когда она не слишком мягкая. Но у меня не газовая пароварка, а электро, вот такая: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26662 Она мне очень нравится, готовит быстро, легко, вкусно, запахи не смешивает и моется легко.

Александра Морозова

пока не перестанеть крыльями махать

Евгений Кудряшов

Вообще то курицы бывают разные. Есть суповые онидолговарятся час а то и больше. Ессть бройлерные, эти готовятся намного быстрее. А что варите вы Я не знаю.

Ал
Александр

Товарищ Мыслитель! Вам рекомендую: идти по адресу: OZON.RU, книги, кулинария, "Блюда на пару. Большая энциклопедия. Нежно и деликатно. Полная коллекция. "(Издательство ЭКСМО, составитель И. А. Михайлова, 479 стр. , цветные иллюстрации) . Роскошное издание. Стоит в районе 500 РЭ. Конечно, не дёшево, но, ведь, пароварка у Вас надолго, а каждый раз спрашивать и "нарываться" на "пока крыльями перестанет махать" всяких " остряков-СЕБЕ ДОРОЖЕ. Приятного аппетита. Книга (интересно!!! ) делается на заказ специально для Вас-срок доставки примерно 10 дней.