Максим Терехов

Кто и где придумал готовить куриную грудку в панировочных сухарях?

Помогите пожалуйста не могу найти в яндексе и вообще, вопрос такой кто и где придумал готовить филе грудки в панировочных сухарях. Пожалуйста помогите срочно нужно до завтра. Заранее спасибо!!

но всё же какая это кухня?

Светлана

не пытайтесь в Яндексе искать ничего там не найдете (это не предыстория какого-то знаменитого блюда).... ((кто-то решил запанировать грудку, для более хрустящей корочки. дальше народ понял что это вкусно, начал готовить.... вот и все!...