Петя Карсаков

Как правильно приготовить цветную капусту в панировочных сухарях с яйцом?

Как приготовить цветную капусту: расскажите-пожалуйста-поэтапно.

Ру
Руслан

1.Отвариваем капусту. 2. Макаем сначала во взбитые яйца, потом в сухари. 3.Обжариваем на сковороде (на сливочном масле будет вкуснее)
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116146

Павел Казанков

Промыть. Отварить. Разделить. Каждый кусочек обмакнуть, во взбитые яйца, затем - в панировочные ( или заранее приготовленные) сухари. Запечь, или пожарить. Специи, соль, зелень - по вкусу. Подавать, как гарнир, или отдельное блюдо. Соус подойдет сливочный, или сырный.

ti
tinik12

вот как я делаю. вместо яиц беру майо, который делается из тех же яиц и растительногомасла, смешиваю его с супним порошком и ложкой горчицы. окунаю в эту смесь кусочки цветной капусты и потом обваливаю в сухарях или панко. и жарю.

Елена Мосина

что бы не было капустного запаха ее отваривают 2-3 минуты после закипания

Di
Dima

Отварить до состояния альденте, а потом в кляр на кефире, с сухарями не то

Александр Белавин

Фигня ещё та....
в духовке запеките. меньше мороки.