Дмитрий Титов

В чем вкуснее будет запанировать котлеты??? В муке или в панировочных сухарях???

Serdar Ozturk

В сухарях. Пробовал оба варианта, сухари вкусней.

Сюлейман

В орехах !

Людмила Кочетова

поддержу сухари

Анна Сазонова

В сухарях вкуснее.

Алексей Неживёнков

Можно вообще обойтись без панировки. просто смочите котлету мокрыми руками

Bestiy Bestiy

В сухарях со специями

Александр Тян

Ни в чем. По мне это лишнее

Шурик Каримов

Вкуснее всего в манке! Поверьте!

Св
Светлана

Нужна хрустящая корочка -тогда манка (но масла не жалейте на сковородку) , сухари вкуснее из сухой булки, а не покупные из пакета. Хотите мясной вкус, то просто формируйте котлеты мокрыми руками без панировки вообще. Мука в качестве панировки для мяса не нужна, ее лучше для рыбы использовать. ИМХО

Анастасия Зубова

Вкуснее не панировать.

Овик Тадевосян

Без панировки)

Лиза Филатова

В рисовой муке

Дмитрий Л

В молотых орехах.