Ан
Анна

Если нет. Если нет панировачных сухарей, чем можно заменить? Хочу котлет из фарша.

Всем спасибо

Аня Иванова

я вообще никогда котлеты не панирую, в сухарях они мне напоминают отвратительные столовские времён СССР. Сразу выкладываю на сковороду с небольшим количеством жира или масла и обжариваю. И убеждаю вас, что так даже вкусней!
Но если у вас такое огромное желание приготовить в панировке, то можно обвалять в яйце, можно в муке, можно и в том и в другом но по очереди. В манке не рекомендую, она как известно существенно набухает и придаст некий привкус котлетам.

Владимир Иванов

Мукой, либо кусочек черствого хлеба потереть на терке...

Дмитрий Кислов

не панируйте вообще!

Юлия Черная

Я ничем не панирую. К чему в мясе лишние углеводы?

Ирина Ускова

Можно крахмал попробовать. Или кукурузную муку (будет почти как в сухарях)

Оксана Мартынова

Я тоже не панирую, но можно сухари мукой заменить

Ел
Елена

можно жарить и без панировки в чем либо.

Стас Востриков

Просто берешь булку хлеба. из неё вытаскиваешь "мякышь", без корки) добавляешь молоко и фарш, чтоб лепить можно было, не слишком жидкое получилось) ну естественно соль, приправы по вкусу) валяешь котлеты в муке и жаришь)

Алёша Мальчик

Я уже давно отказалась от сухарей для котлет. , использую только размолотый в блендере геркулес, с ним намного вкуснее. Еще можно манку смешать с ложкой крахмала или муки - будет хрустящая корочка -это отличная панировка для креветок, но и для котлет подходит

Виктор

Мука, манка и можно просто так, только одно еще яичко добавить

Алексей Ланкин

Кусочки черствого хлеба или батона размолоть в кофемолке, или натереть на тёрке..)

Ва
Вася

Очень много можно использовать для панировки - манку, смолотые овсянные хлопья, муку, хлебные крошки и т п

Сергей Спиридонов

делайте паровые, их не нужно обваливать и они вкуснее и питательней!!! !