Михаил Мартынов

можно ли обжарить куриное филе только в панировочных сухарях без муки-яиц и тп? что получится?

Сергей Ганоль

Без муки можно, я в муке не обваливаю, это не категорично, без яйца, наверное, плоховато будут сухари прилипать. Вместо сухарей я обваливаю филе в манке.

Роман Евменов

ничего хорошего не получится-сухари будут отдельно, филе отдельно-структура филе не позволит закрепиться сухарям на нем.

Алексей Туманов

А к чему этот экстрим? Мы в блокадном Ленинграде что-ли? Сходи в магаз - купи одно яйцо, добавь панировочные сухари. Оно 4 рубля стоит. Так не готовят, как ты предлагаешь

Артур

филе в гарелой смеси

Александр ____

Хоть обсуждение было оч давно, хочу высказать свое мнение - не всем яйца то можно есть в наш век расцвета аллергии, да и вообще, причины могут быть разными. Можно жарить в кляре без яиц! Достаточно развести муку на молоке, воде, вине или пиве. Девочки, очень вкусно и не горит, если сковорода хорошая у вас.

Алексей Кокшаров

можно просто в муке, отбей тоненько, обмажь приправами и солью потом в муке и на сковородку. Оч. вкусно! в сухарях тоже можно.

@мисс Красивая@

Просто часть сухарей осыпется и останется на сковороде