Паша Дергачёв

что можно сделать из куринного филе. 1)нету сухарей 2)майонеза кетчупа 3)есть сыри яйца куриные

Ольга

Сварить и съесть. А яйцами догнаться.

Алина Грачева

отбивные
отбить ножом, обвалять в муке, затем во сбитых яйцах (со специями и солью) , и на горячую сковороду с растительным маслом

Мария Гундырина

Куриный суп с яйцом. Или, куриный суп с клецками (делаются из яйца и муки) . Мука найдется? И зелень?

До
Дображелаювсем

можно обжарить в кляре из яиц. подавать с гарниром или салатом из овощей.

Ольга Ионова

прекрасно - слухай сюды если есть оливковое масло - быренько делаеш маойнез - рецепт сама найдеш, только не используй все яйца - в фудпроцессоре измельчить вареную грудинку смешать с майонезом, луком, вареными яйцами - соль незабудь - получится классический куРЫный салат его прекрасно на круасаны запеченый намазывать и с аппетитом кушать

K@
Katya @@@@@@

Филе в яйце. Яйцо взбить добавить специи, обмакнуть в яйцо и на расколенную сковороду, обжарить с двух сторон до готовности.

Алексей Шульгин

Котлетки. А еще я люблю делать так: филе режем на кучоки, в сковороде обжариваем лук, морковку, добавляем курицу, тушим, соль, перец по вкусу, заливаем сметаной, добавляем парочку яблок, нарезанный кубиками (яблоки можно и сладкие) . На все уходит примерно минут 40, в конце добавить зелень. Очень вкусно и быстро. На гарнир хорошо подавать рис или макароны (вермишель) . Можно нашпиговать чесноком, натереть солью и перцем и запечь в духовке (можно в фольге). Приятного аппетита!))))

Юлиана Иванова

Решешь филе не мелкие кусочки, смешиваешь со взбитым яйцом, соль, перец, ложкой на раскаленную сковородку выкладываешь как оладушки.

Федорков Александр

котлетки. филе отбить - воложить внутрь грецкий орех перемешанный со сливочным маслом! завернуть как конвертик, маслом внутрь. обмакнут в взбитом яйце и жарить)