Вторые блюда

практически везде в рецептах написано что для куринных котлет нужна куринная грудка,а что из куринного филе нельзя?

или из готового куринного фарша который продаётся в магазинах.
фарш в магазине покупать -себя не уважать .туда напихают всяких брррр даже противно говорить! и псиной воняет .я раз купила попробовать, так даже собака есть не стала! а филе это таже грудка только без кости!
Валентина Цой
Лучший ответ
можно
Елена Борисова
Куриное филе которое продается и есть от грудок.
Если есть курица, то можно любое мясо срезать.
Фарш хуже там вместе с мясом кожу добавляют и воду для веса)
Симбирская Туристическая Компания ой,какая гадость,зачем вы это сказали(((((((((((((((((((((((((((((((
Котлету по киевски сделать из фарша нельзя, т. к. береться филе грудки с косточкой, отбиваеться мясо и фаршируеться маслом. А простую котлетину замечательно можно сделать из готового покупного фарша9см. где купить конечно)
Мила Макарова
Куриная грудка по цене дешевле, чем филе.
Финансы позволяют - берите филе.
От грудки тоже польза есть - из самих костей вкусный бульон получается.
Фарш куриный не советую вообще покупать. Белого мяса там практически нет. Крутят все отходы.
Готовила из него мясные оладьи - никто есть не стал. Сероватые получились, на вкус правда съедобно, но больше я его не покупаю.
У нас в Магните продается набор для шашлыка или чахохбили, вкусные котлеты получаются. Куриные.
Anna Nazyvaeva
конечно можно, творчество на кухне приветствуется
из готового фарша не советую (неизвестно чего туда напихали) А из кур грудки обычно пишут потому что на грудке больше всего филе! Так что срезайте филе хоть со всей курочки и делайте котлетки!!!
Можно из любой части курицы.
Филе это и есть грудка, можно и из фарша, но это будет не то.
конечно можно!! ! но получется суховато. СОВЕТ- прокрути в фарш пару кусочков сало. катлеты получутся нежные и не сухие!
Котлета должна содержать в себе любое мясо курицы, белый хлеб, лук, чеснок, соль, перец. И все! Мясо, белый хлеб (размоченный) , лук, чеснок, соль через мясорубку, добавляем соль, перец. Жарим. Наслаждаемся!