Татьяна Нефедова

В каком маринаде запечь куриное филе или в каком кляре обжарить?

Алишер Шомурадов

..я нарезаю филе на кусочки по 1 см толщиной поперек волокон... окунаю во взбитое яйцо.. затем в панировочные сухари или муку.. солю и перчу заранее.. потому что мариную филе минут 20 просто в раст масле с дольками чеснока..

Ольга Проничкина

Попробуй в соевом соусе, с добавлением острых специй.

Ел
Елена

Счас тем же вопросом мучаюсь. Короче блендер сломался.. Решил пропустить лук через соковыжималку получился луковый сок щас курица в нем гуляет.. Потом хочу обмазать чесноком и в пакете в духовку

Анна Яновская

мне больше нравится два варианта : 1 - сливочное масло+травы+черный перец+чеснок+соль, 2 - гранатово-медовая глазурь с соевым соусом