Наиль Каюмов

Как вкусно запечь филе индейки?

Д1
Дмитрий 111

Лучше всего в фольге.

Бекболсун Чоноев

да в фольге или в рукаве с овощами и с пециями

Светлая.

В овощах и в пакете для запекания

Наталья Бурыгина

попробуй как куриную грудку - обмазать ложечкой мёда горчичкой
готовой и соевым соусом - подержать часок и на слое лука запечь

в фольге в духовке 30-40 минут

сухую горчицу развести маринадом от закатаных огурцов или помидор

и через пять минут она будет готова к применению

Елена Шмакова

Если куском около килограмма, то приготовьте ветчину: 17 минут в духовке на максимуме, выключить духовку и оставить мясо там на 3 часа. Рецепт брала здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-ptitsy/vetchina-iz-indeyki

Елена Бодрова

Кефир, соль, перец, сок лимона, куркума, мариновать часа 2-3 и в рукав в духовку, если мариновать дольше можно жарить, как шашлык

Эльвира Баранцева

только тонко вдоль нарезать и в сухарях жарить в большом кол ве масла, по другому не вкусно и сухо. или в холодные салаты типа оливье .сварить и нарезать вместо колбасы