Рафаэль Губайдуллин

Как вкусно и сочно приготовить филе индейки? Как вкусно и сочно приготовить филе индейки?

Фарид Мамедов

Мне нравится запекать его в пакете с овощами.
Репчатый лук, морковь, картофель, болгарский перец, помидоры, приправа по вкусу, соль, немного масла ( или сметаны, кетчупа, майонеза - что любите)
Филе я не режу, натираю специями и кладу в центр пакета, вокруг - смесь из овощей. Добавляю остальные ингридиенты, выпускаю воздух, завязываю и перемешиваю содержимое. Пакет прокалываю у узла и ставлю на 40-50 мин. в духовку при 180". Индейка получается сочной, гарнир к ней - пропитанный соком. Всё не только вкусно, но и красиво.

Света Верясова

под моё нынешнее настроение, я бы её порезала длинненькими полосочками, как на бефстроганов, обжарила бы на масле добавив лук полукольцами, потом туда бы добавила ананасы кусочками и подтушила чуть-чуть и - с рисом

Ге
Генрих

Привет)) )
Есть один неплохой рецепт, да и не сложный. Индейка с ананасами)) )
http://eda-recepty.com/cooking/11151-indeika-s-ananasami
Рецепт взял с сайта Хрумка, пошаговый текст рецепта и фото пожно глянуть там)))

Аленочка Потапова

Предварительно замариновать в айране, кефире или помидорах.

Алёнка Angel

Я присаливаю, обсушиваю, запаковываю в вакуумный пакет и кладу на водяную баню при темп. 60 градусов на 2 часа. Получается изумительнейшая ветчина или колбаса - очень вкусно и сочно.