Ольга Фролова

Как вкусно приготовить грудное филе индейки? На гарнир - рис.

Николай Шумейко

нарезать покрупнее, мариновать (1 час) в смеси пряностей, соевого соуса, горчицы (лучше дижонской зернистой) , лимонного сока. . обжарить до корочки на хорошо разогретой сковороде. . Добавьте к мясу любые овощи (брокколи, фасоль, помидоры, баклажаны). . потомите под крышкой еще 15 минут..

Виталий Кузнецов

отбивные - самый сочный вариант

Ирина Котлыбулатова

Обжарить на сковороде и запечь в духовке в фольге! Будет сочным и вкусным!

Алексей Баканов

нарезать не толсто, отбить, так, чтоб отбитый кусок можно было сложить пополам, посолить, поперчить, выложить сливочное масло перемешанное с пряными травками, сложить пополам, обмакнуть в яйце и сухарях и обжарить во фритюре ( или на сковородке в масле)

Нина Лукьянова

Филе посолить, поперчить, травки, если хотие. залить молоком или сливками, не много, только чтоб покрыло. На 10- 15 минут оставить, затем в муке обвалять и на сковороду. обжарить, добавить остатки сливок или молока ( заливки) , до кипения и готово.

Ирина Дроздова

потушить филе в грудном молоке девственной козы

Сергей Новиков

посолить, поперчить, натереть, чесноком и запечь в духовке

Сергей Масленников

Я делаю кармашки: отбить филе, посолить, поперчить, внутрь любимую начинку (грибы, брынза+зелень, сыр, помидоры и тд и тп) , заколоть зубочистками и в духовку. Вкусно, красиво.