Айжан Титова

Котлеты крутила из филе индейки вкусные но суховаты??

Котлеты крутила из филе индейки вкусные но суховаты?? может бедренная часть получше на котлеты??

Ya Anechka

нет рецепта возможно яйцо добавили

Олеся Туркова

Второй раз будет лучше, добавьте лука.

Olya Zimnova

Попробуйте положить в фарш нарезанный болгарский перец. Будет и сочнее, и мягче, и вкуснее

Колян Голубков

однозначно надо с темным мясом мешать. или с салом. тут ни лук ни хлеб в молоке не спасут. кстати, вкусно в такие котлеты кусочки масла замороженного добавлять.

Василий Иванов

шпика добавь, индейка диетическое мясо

Татьяна Шипунова

Может и суховаты, а может нет.

Marishka

лук для сочности нужно добавить и ли сальца кусочек

Мария Баркова

индейка вообще постное мясо. не делаю котлеты из индейки