Александр Тарханов

Кто-нибудь готовил куриное филе в луковом кляре? Вкусно, хотим сделать!

Андрей

oi, ya ne probovala, no bez somnemiya dumaju, chto eto ochen vkusno...

Константин

вкусно, делайте. хотя я люблю к курице чеснок, а не лук

Нинок

Я пробовала в гостях такое блюдо. Весьма неплохо. Просто я не очень люблю куриное филе.

Кристина Ермакова

согласна-лук здесь не подходит!

Ольга Сретенцева

Вкусно получится... куриная грудка за счет кляра приобретет мягкость и сочность...

Кристина

Я однажды такую бяку ела, а все нахваливали это блюдо.
И это точно готовить никогда не буду.

Ве
Вера

По цвету там куркума что ли? С куркумой, да еще и в кляре жареную в обилии масла... нет, не хочу.