Андрей Степанов

Что вы готовите обычно на ужин? Что у вас сегодня? У меня - плов с куриной грудкой, сваренный на пиве.

Alexandr Glazyrin

А у меня перловая каша, сваренная в воде и вареная свинина, сваренная кстати тоже в воде.

Ольга Новикова

u menja segodnja vot....

Махмуд Джураев

Жареная картошка с лесными грибами, салат из сладкого перца с помидорами и компотик и сливовый компотик..

Светлана Кочнева

водка, как обычно.

Илья Кожанов

Готовлю каждый день разное. Сегодня говяжьи почки в подливе сметанно-сливочной и

гречка.

Александр Кадин

Плов - это плов. А на пиве - рисовая каша с курицей.))

ОК
Ольга Киселёва

тушенная капуста и свежий хлеб

Антон Шептицкий

У нас была жареная картошка, котлеты, салат из болг. перца и помидор; компот из сухофруктов.

Юлия Симбиркина

У меня - тушеная говядина с картошкой, и дыня с белым портвейном "Солнечная долина" урожая 1991 года.

Валерий Новиков

У моих супчик с мясом, а у меня 5-й день зеленая гречка с кефиром ((

Виктория Шамрова

Плов с курой, да еще на пиве... да вы, батенька, эстет.

Тимур-Carleone

картошка пюре с курочкой и зеленым горошком

Константин Харитонов

тефтели в подливе, на гарнир рожки. Салат из морковки с капустой. Сын к чаю пончиков себе нажарил, а я на них только облизываюсь)))

Диана

творожная запеканка со сметаной
вчера картофельная запеканка со свежими томатами

Наталья Федоренко

тушеная говядина с картошкой

Юлия Дьячкова

сегодня жареная картошка с грибами и мясо

Денис

суп с фасолью и грибами холодец с квасом хреном и горчицей минералка

Наталья Васильева

На пиве?? ? А пиво просто будет?? ?
Потушил свинину с морковкой и луком, а к нему любую кашку.

Света Кладкова

печёная тыква с грецкими орехами, изюмом и мёдом
чай зелёный

Наташа Колесникова

у меня каннелони не знаю как правильно пишется. под бешамелью

Гена Тестов

3 маленьких блинчика с творогом и салатик из морковки со сметаной+чай

Юля Крапивина

Я замыслила куриные бедрышки с рисом в микроволновке