Александр Омельченко

Я дибилка! Я лохушка! Я дура! Это мне говорит подруга каждый день! Что о ней думать?

Ан
Анастасия

Она Жертва. . и Тиран попеременно. . И провоцирует вас на такую модель взаимодействия..)

Baxtiyor Sadullaev

подружка?

Kuzj

Вот интересно, а где-й-то Вы такую ПОДРУГУ-то нашли. ? Во первых-хамка, во вторых-гордынькой тешится, а в третьих-пошлите её с попутным ветром... и подумайте на досуге, а чем она-таки могла быть права..?

Светлана

А повод так считать, есть у неё.

Ан
Анна

Мне интереснее, что думать о тебе?)

Михаил Кузнецов

Ей со стороны виднее, а вам стоит прислушаться к словам своей подруги и подумать над своим поведением.

Дмитрий Мельников

Если у тебя такая подружка и ты не вмазала ей за это дерьмо, то она права на все1000 процентов ---Ты дибилка! Ты лохушка! Ты дура!

Аликрам Новрузов

на ху... такую подружку.... а ты соблазни ее парня и посмтришь как она поменяет мнение о тебе...

Елена Самойлова

Твоя подруга немножко не в себе. Не могу терпеть хамов и хамок, потому и не общаюсь с такими вообще. Это значит, что пора менять друзей...

Екатерина Сизова

Она о себе такое говорит? =))))

Андрей Вересковский

может, тренирует навыки гипноза? :о)
а вообще, есть два основных предположения: либо не понимает, что творит бабуйню, либо целенаправленно вредит.

потому что, ясное дело, что если человеку говорить постоянно, что он - свинья, то рано или поздно тот захрюкает, как любила говорить моя учительница.

если она хотела таким образом донести информацию, то, думаю, одного раза хватило бы. если она хочет изменить тебя, то можешь её сказать, что есть способы намного более эффективные.

если тебе это не нравится - стоит придумать способы избежать дальнейшего повторения этих манипуляций :о)

Анастасия

Что она неграмотная (дЕбилку неправильно пишет).

Екатерина Ерохина

Почитайте лучше "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru