Виктория Кулакова

Как вы думаете, это нормально?

Я в одну девушку влюбился, скоро собираюсь к ней поехать, официально знакомится. Единственное что я боюсь так это "не взаимности" после того как я признаюсь ей в любви через недолгое время. И нормально ли то что я в случае отказа собираюсь любой ценой ее добиваться , мне даже плевать на ее мнения. Хочу что бы она была моей. Знаю что обычно так не делается и выглядит это глупо , хотя такое действия, это часть моего воспитания.

Алёнка Кузовкина

Нууу... в принципе позиция у тебя правильная. Если у тебя отношение к ней не изменится после встречи... Добивайся, флаг тебе в руки)

Е....

а если не красивая ?что тогда?
не ну конечно норм но только главное хотеть добиться её