Сергей Блинов

я уже на улицу неделю не выходил... как думаете это нормально?

Иван Мармулов

я тоже редко выхожу из дома и ни че.

Иг
Игорь

Нормально, еще немножко без людей, и будешь хикки

Юрий Сунцов

А кто то вообще в тюрьмах и больницах

Александр Толмачёв

Первый признак социофоба))

Мария Чиркова

Это нормально, но. Лучше все таки в скором времени выйти, если конечно захочется. Все нормально в меру. Даже яд змеи в определенных количествах не убивает, а лечит.

Алла Смирнова

Не затягивай, а то потом вообще не сможешь выйти. Неделя это норм. Я вот больше месяца не выходила, так это вообще жесть! Мы с тобой социофобы)

Максим

ну так выйдите

Кристинка

Жрать захочешь-бегом побежишь