Евгений Донец

Выходя на улицу, вы протираете свою обувь?

Или делаете это заранее?

Be
Bella

да! моя обувь блестит как у Евгения затылок что из лидеров в этой категорий)

Lemand

Мои кроссовки уже никак не отмыть.

Андрей Кириченко

Нет перед выходом.

Екатерина

Как прихожу домой так и мою, чищу. Не люблю грязь домой тащить.

Elif. Uz

Нет, а зачем, наступил в говно по-щиколотку и хожу пока само не отвалится!

Yulia Romanova

ээ, чищу в калидоре перед выходом

M*
Mari ***

нет придя домой что бы потом не париться

Ольга Федосеева

У меня она не грязная.

Наталия Палто

Не, я обувку себе покупаю, но экономлю, она у меня дома стоит, а везде хожу только в нестиранных уже 3 месяц ароматных носочках

Паша

Неее, я мурзилка! 😛

Яна Федорович

Зачем протирать? Щётка есть.

Надежда Куликова

Перед выходом на улицу натираю ее до блеска щеткой с гуталином ))

Masud Barati

перед выходом. кто ж на улице то протирает? не удобно)

Mihail Bukov

Конечно, протираю, только перед тем, как выйти. Сама обычно присматриваю обувь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Неплохой выбор качественной обуви. А муж мой вообще повернут на чистоте обуви. У него целый ритуал перед тем как выйти и целый комплект щеточек и средств по уходу.