Анна Маркина

Вы давно выходили на улицу, как там))?

у нас обещают послезавтра - 20!!

Алексей Почуев

щас толька оттудава

Оксана Шуравина

зима, я и так знаю

Игорь Капустин

Ой, нас замело.... Бедные те чудики, которые будут бежать послезавтра с олимпийским огнем.)))

Ри
Римма

С час как оттуда ...Мороз и солнце, день чудесный ))))

Кристина

ветер и холод, лучше не выходить.. завтра ещё холоднее...

Филипп Кортес

-5,свежо и маленький снежок срывается!)

Дмитрий Белов

из окна вижу мороз и солнце) да и градусник -15 показывает) ) можно и не выходить)

Олячк@ Рыжов@

Два часа назад домой пришла с улицы. Погода неприветливая.... ветер пронизывающий при минус 18....бррр....

Лена Ковзель

утром была, зубы в кармане с собой принесла от холода)) )
ха)) ) -20)) у нас -25))) пока все свои ритузы да свитера натянешь, напрочь растеряешь всю последнюю привлекательность)))))

Be
Bella

Дождь льет весь день. А вчера все было во льду .

Дмитрий Журавлев

бываю иногда, раз семь в неделю) прохладно, и немного вчерашнего снега лежит, погода явно в минусе

Svetochka

не поверишь.. , я сёня кусок радуги видел)))))))

Владимир Абреимов

У нас -20 и ветер ужасно холодный, ужасть, отогреться никак не могу. (((

Ол
Ольга

Холодно -25, к выходным ожидается усиление мороза до -34....