Настенька Стервочка

Девушки как вы думаете это нормально если парень моет голову 2 раза в неделю?

Юлия Деревенская

Нормально! Чистоплотный парень! 😉

Илья Бузенков

Я её каждый день в душе мою, и как-то извращенцем себя не считаю)

Сергей Гукасов

а чо такого то епта? ? если волосы например длинные - то респект ему! нефиг на парня гнать епта! все правв делает он нах!

Анастасия Емельянова

Если у него структура волос позволяет такой ритм мытья головы, то нормально. Если нет, то конечно же нужно учиться делать это чаще. Тем более, что у парней вообще не должно возникать с этим проблем, особенно с сушкой их

Мария Николаева

Особенно - если лечебным шампунем в плане борьбы с себорейным дерматитом. Или лишаем каким...

Elvina Sh

Николай - твой парень слишком чистоплотен, того и гляди тебя начнет на улицу вытряхивать с одеяла со словами - фууууу.. . какая мерзость.. . развелось тут

Толян

целых 2 раза? вот повезло Вам!!!

Хикмат Уринбаев

мыть надо каждый день