Павел Ливанов

согласны, что если парень моется чаще раза в неделю, то он гомик?

Ирина Мурлина

а если он моется каждый день, то пидор что ли?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а остальные дни он чё должен ходить и вонять?

Светлана Тимофеева

дебильный вопрос

Анна Фирюлина

если Мужик не моет яйца ежедневно, значит они давно сгнили 😉

Денис Симаков

При чём тут это? Не ходить же вонючим

Екатерина Голованова

изменяет если в день по неск раз моется... а как ты пишешь это редко как чукча прям.... надо ежедневно мыться

Дмитрий Квасников

Нет. Особенно летом. Это ж пёс смердящий, тем более если не в офисе сидит)))

Саша

а если раз в месяц? 100% натурал!

Мария Гнездилова

Хорошо, если чувак просто соблюдает гигиену то что означает? Что он педик?!

Кристина Плечко

Ну хз)) ) а на работу как ходить если не мыться 3 дня вонять же будешь если дома сидеть тогда ладно можно не мыться а так вонять чтоли))))

Ольга Коптелова

скорее наоборот))))

Грайр Арушанян

Не согласна.
Но согласна с тем, что он - свинья, если моется реже, чем каждый день.